Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0037, Japan
¥45,000 / month
南向き/バルコニー/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/光ファイバー/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1406
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0037, Japan
Loading map