Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥31,000 / month
化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。賃料5万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きの物件なら安心です。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1107
The listing is located at Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map