Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0851, Japan
¥60,000 / month
☆保証人様も不要で契約できます♪^^♪ ネット無料、WiFi機能も内蔵しているのでルーターも不要で使用できます♪
☆保証人様も不要で契約できます♪^^♪ ネット無料、WiFi機能も内蔵しているのでルーターも不要で使用できます♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1429
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0851, Japan
Loading map