Shimooda-nakamachi, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0056, Japan
¥35,000 / month
ロフト/2階以上/最上階/フローリング/IHコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/エアコン/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1750
The listing is located at Shimooda-nakamachi, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0056, Japan
Loading map