Takadanobaba, Shinjuku, Tokyo 160-8484, Japan
¥265,000 / month
駐輪場 / 耐震構造 / 閑静な住宅地 / 24時間ゴミ置場利用可 / 3駅以上利用可 / 3沿線以上利用可 / 駅前 / ペット可 / ペット相談 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / CSアンテナ / BSアンテナ / バルコニー / フローリング / 光ファイバー / ガスコンロ設置可 / インターネット(使用料不要) / 上階無し / 保証会社利用可 / 外国人可 / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥265,000
Price per m²
¥6163
The listing is located at Takadanobaba, Shinjuku, Tokyo 160-8484, Japan
Loading map