unnamed road, 布引原, Makinohara, Shizuoka Prefecture 439-0003, Japan
¥39,000 / month
2階以上/最上階/バルコニー/フローリング/浄化槽/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/ペット可/外国人契約可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1300
The listing is located at unnamed road, 布引原, Makinohara, Shizuoka Prefecture 439-0003, Japan
Loading map