南行徳三丁目, Ichikawa, Chiba Prefecture 272-0138, Japan
¥92,000 / month
駐輪場 / バイク置場 / 24時間ゴミ置場利用可 / 3駅以上利用可 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / バルコニー / フローリング / インターネット対応 / ガスコンロ設置可 / インターネット(使用料不要) / 保証会社利用可 / 東南向き / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥92,000
Price per m²
¥4381
The listing is located at 南行徳三丁目, Ichikawa, Chiba Prefecture 272-0138, Japan
Loading map