Kosai, Shizuoka Prefecture, Japan
¥39,000 / month
南向き/バルコニー/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/エアコン/シューズボックス/光ファイバー/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
36 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1083
The listing is located at Kosai, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map