Tomei Expressway, Minami 2, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
¥74,000 / month
南向き/1階/角部屋/バルコニー/エレベーター/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/浄化槽/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/オートロック/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1254
The listing is located at Tomei Expressway, Minami 2, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
Loading map