unnamed road, Keyakidai 1-chome, Kiyama, Saga Prefecture 841-0204, Japan
¥60,000 / month
仲介手数料 11,000円 ◆JR基山駅まで徒歩約13分◆コンビニも近くお買い物便利◆国道3号線に出やすく通勤にも便利◆若基小学校・基山中学校エリア◆トーマスリビングでは、取扱う全物件の初期費用分割、クレジットカードでのお支払いが可能◆福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで◆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1176
The listing is located at unnamed road, Keyakidai 1-chome, Kiyama, Saga Prefecture 841-0204, Japan
Loading map