Ashikaricho-Ashimizo, Ogi, Saga Prefecture 849-0204, Japan
¥46,000 / month
小城市芦刈町の支所や郵便局にも近い立地です。佐賀市内へも通勤圏内です。ペット可。
小城市芦刈町の支所や郵便局にも近い立地です。佐賀市内へも通勤圏内です。ペット可。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥1394
The listing is located at Ashikaricho-Ashimizo, Ogi, Saga Prefecture 849-0204, Japan
Loading map