Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥31,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「カーサオガワ」です。近場にローソン 新生堂御井店(58m)があるので急な買い物にも便利です。賃料を抑えた、家賃3.6万円のお部屋です。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。徒歩15分に駅のある、住みよい環境に立地する物件となります。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1107
The listing is located at Miimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map