Omori-nishimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
¥39,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「フルール22」です。奈良警察署が近く(徒歩6分)にあって安心です。風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。単身者限定の物件です。奈良市に詳しい当社では関西本線奈良周辺の賃貸も取り扱っています。お問い合わせはまでお気軽にどうぞ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1950
The listing is located at Omori-nishimachi, Nara, Nara Prefecture 630-8136, Japan
Loading map