Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0015, Japan
¥80,000 / month
平尾駅まで徒歩3分の好立地。建物都市ガス仕様。400m圏内に24時間スーパー、コンビニ、ドラッグストアがあり買い物便利です。システムキッチン、独立洗面台、TVモニターフォン完備。当社は全物件初期費用、クレジット支払い可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
30 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥2667
The listing is located at Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0015, Japan
Loading map