unnamed road, Higashi-Yamagata 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0021, Japan
¥530,000 / month
山形蔵王ICへのアクセス良好 簡易消雪設備付き駐車場で冬でもラクチン!! 山形市では珍しい 消雪駐車場完備のアパート 山形県庁近く 高速道路等で仙台への移動も便利な立地です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
49 m²
Price
¥530,000
Price per m²
¥10816
The listing is located at unnamed road, Higashi-Yamagata 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0021, Japan
Loading map