National Highway Route 286, Matsuyama 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0023, Japan
¥570,000 / month
蔵王インター・県庁近く!!嬉しい追焚・シャンプードレッサー付きのオススメ物件です!! 駐車場付き物件で、クルマのある暮らしを堪能してください!!夏は涼しく、冬はあたたか.和室があるだけで癒されます!! 映画・音楽・アニメ・スポーツ・・・豊富なチャンネルが勢ぞろいのBS放送が観れます!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
47 m²
Price
¥570,000
Price per m²
¥12128
The listing is located at National Highway Route 286, Matsuyama 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0023, Japan
Loading map