Nagahamagawa Bridge, National Route 55, Tsunominecho, Anan, Tokushima Prefecture 774-0021, Japan
¥45,000 / month
ウォークインクローゼット バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 床下収納 モニタ付インターホン 複層ガラス 浄水器 浴室乾燥機 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 全居室フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 人感センサー付照明 インターネット使用料無料 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥978
The listing is located at Nagahamagawa Bridge, National Route 55, Tsunominecho, Anan, Tokushima Prefecture 774-0021, Japan
Loading map