大坪通り, Saijo-Doyomaru 1-chome, Higashi Hiroshima, Hiroshima Prefecture 739-0009, Japan
¥47,000 / month
バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面台 給湯 室内物干し 都市ガス エアコン バルコニー CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
42 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1119
The listing is located at 大坪通り, Saijo-Doyomaru 1-chome, Higashi Hiroshima, Hiroshima Prefecture 739-0009, Japan
Loading map