Nakagawacho-Nakashima, Anan, Tokushima Prefecture 779-1245, Japan
¥40,000 / month
バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 床下収納 複層ガラス 浄水器 洗面所独立 洗面台 シャワー 給湯 フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 照明器具 CATV 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥909
The listing is located at Nakagawacho-Nakashima, Anan, Tokushima Prefecture 779-1245, Japan
Loading map