Kanoya, Kagoshima, Japan
¥42,000 / month
エメラルドマンションの空室情報です。 旭原町賃貸マンションです。 1998年12月築の3階建ての賃貸物件です。エメラルドマンションの空室情報です。 旭原町賃貸マンションです。 1998年12月築の3階建ての賃貸物件です。3階建ての1階にある、広さ41.0㎡の2DKで西向きのお部屋です。 エメラルドマンションのその他空室物件と合わせてご覧ください!3階建ての1階にある、広さ41.0㎡の2DKで西向きのお部屋です。 エメラルドマンションのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥1024
The listing is located at Kanoya, Kagoshima, Japan
Loading map