Kanoya, Kagoshima, Japan
¥43,000 / month
福島ラ・クオーレの空室情報です。 横山町賃貸アパートです。 2011年1月築の2階建ての賃貸物件です。福島ラ・クオーレの空室情報です。 横山町賃貸アパートです。 2011年1月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての1階にある、広さ48.0㎡の2DKで南向きのお部屋です。 福島ラ・クオーレのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての1階にある、広さ48.0㎡の2DKで南向きのお部屋です。 福島ラ・クオーレのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
48 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥896
The listing is located at Kanoya, Kagoshima, Japan
Loading map