Sotsukimachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0041, Japan
¥490,000 / month
家具、家電つき(冷蔵庫 洗濯機 電子レンジ 掃除機) エアコン2台 インターネット無料使い放題!家電付き設備が魅力です。設備充実:システムキッチン・SD・ウォシュレット・エアコン・照明器具・BS・テレビ・冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ・掃除機・TVインターホン
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥490,000
Price per m²
¥12250
The listing is located at Sotsukimachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0041, Japan
Loading map