Isa Shi, Japan
¥30,000 / month
菱刈ハイツ A棟の空室情報です。 菱刈前目賃貸アパートです。 1994年9月築の2階建ての賃貸物件です。菱刈ハイツ A棟の空室情報です。 菱刈前目賃貸アパートです。 1994年9月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての1階にある、広さ38.9㎡の2Kで南西向きのお部屋です。 菱刈ハイツ A棟のその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての1階にある、広さ38.9㎡の2Kで南西向きのお部屋です。 菱刈ハイツ A棟のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥789
The listing is located at Isa Shi, Japan
Loading map