Sako-rokubancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥92,000 / month
宅配BOX システムキッチン ウォークインクローゼット バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 オートロック モニタ付インターホン 防犯カメラ 複層ガラス 浄水器 3口以上コンロ ガスコンロ可 エレベーター 浴室乾燥機 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 インターネット使用料無料 温水洗浄便座
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥92,000
Price per m²
¥1460
The listing is located at Sako-rokubancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map