夷山緑地, Hachimancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥42,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン ガスコンロ可 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 洗面所 洗面台 シャワー 洗濯機置場 給湯 プロパンガス エアコン 専用庭 庭 バルコニー 駐輪場 照明器具 火災警報器(報知機) インターネット使用料無料 CATVインターネット CATV 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥764
The listing is located at 夷山緑地, Hachimancho, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map