Kado, Morioka, Iwate Prefecture 020-0831, Japan
¥55,000 / month
システムキッチン 収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 シューズボックス モニタ付インターホン ガスコンロ可 シャワー付洗面化粧台 洗濯機置場 プロパンガス給湯 給湯 全居室フローリング フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 照明器具 インターネット対応 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥55,000
Price per m²
¥982
The listing is located at Kado, Morioka, Iwate Prefecture 020-0831, Japan
Loading map