2 rooms apartment of 55m² in Anan

野神老人憩の家, 坂野羽ノ浦線, Hanouracho-Miyagura, Anan, Tokushima Prefecture 779-1101, Japan

49,000 ¥ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

ハイツ ロジュマンA 201 2LDK 阿南市の貸アパートの物件情報

収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 モニタ付インターホン 浄水器 追焚機能 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 シャワー 給湯 フローリング プロパンガス エアコン バルコニー 駐輪場 インターネット使用料無料 CATV

Property type

apartment

Rooms

2

Size

55 m²

Price

49,000 ¥

Price per m²

891 ¥

Map

Loading map