Sendai City Hall, 1, Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 980-8671, Japan
¥69,000 / month
エレベーター完備。近隣にドラッグストア・コンビニあり住環境良好。 和室と2面採光の広い洋室。温水洗浄便座、独立洗面台、照明付き
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1062
The listing is located at Sendai City Hall, 1, Aoba Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 980-8671, Japan
Loading map