大一株式会社, 22-1 Higashi-Horikawa-dori, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8058, Japan
¥48,000 / month
女性専用アパート・幹線沿いで生活環境良好・フリーレント1カ月 洗面化粧台・TVモニター付インターフォン・暖房便座あり
女性専用アパート・幹線沿いで生活環境良好・フリーレント1カ月 洗面化粧台・TVモニター付インターフォン・暖房便座あり
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥2000
The listing is located at 大一株式会社, 22-1 Higashi-Horikawa-dori, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-8058, Japan
Loading map