Taiwa Chō, Kurokawa-gun, Japan
¥50,000 / month
1階角部屋、エアコン2台付き。どちらのお部屋にいても快適に過ごせるのがうれしいですね。
1階角部屋、エアコン2台付き。どちらのお部屋にいても快適に過ごせるのがうれしいですね。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at Taiwa Chō, Kurokawa-gun, Japan
Loading map