South Korea, Jeju Jeju Iho-dong Odo 9-gil, 63106
₩1,250,000 / month
** 주택매매 임대 문의 로 전화주시면 빠른상담 가능합니다. ** ✅ 이호이동 다가구 주택 깔끔한 쓰리룸 임대 ** 보증금500만원 연세 1500만원 ** ▣ 구조 : 방3, 화장실2, 거실, 주방, 세탁실, 테라스▣ 옵션 : 시스템에어컨3대 붙박이장 가스렌지 등▣ 애완동물 불가 / 1대 지정주차 ▣ 관리비 : 년간 5만원 선납 (1년 공동전기요금) ▣ 전기,수도,가스요금은 사용량 만큼 개별부과됩니다.▣ 제주공항 노형하나로마트 이호테우해변 에스중앙병원 인근 위치 ▣ 공항 공사에서 연간 20만원 전기요금 지원▣ 엘베 없는 3층입니다. ▣ 퇴실시 청소비 발생합니다.
** 주택매매 임대 문의 로 전화주시면 빠른상담 가능합니다. ** ✅ 이호이동 다가구 주택 깔끔한 쓰리룸 임대 ** 보증금500만원 연세 1500만원 ** ▣ 구조 : 방3, 화장실2, 거실, 주방, 세탁실, 테라스▣ 옵션 : 시스템에어컨3대 붙박이장 가스렌지 등▣ 애완동물 불가 / 1대 지정주차 ▣ 관리비 : 년간 5만원 선납 (1년 공동전기요금) ▣ 전기,수도,가스요금은 사용량 만큼 개별부과됩니다.▣ 제주공항 노형하나로마트 이호테우해변 에스중앙병원 인근 위치 ▣ 공항 공사에서 연간 20만원 전기요금 지원▣ 엘베 없는 3층입니다.
▣ 퇴실시 청소비 발생합니다.
Property type
house
Rooms
3
Size
100 m²
Price
₩1,250,000
Price per m²
₩12500
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Iho-dong Odo 9-gil, 63106
Loading map