Showacho 8-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥65,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 クローゼット シューズボックス モニタ付インターホン 独立型キッチン ガスコンロ可 シャワー付洗面化粧台 洗面所独立 洗面所 洗濯機置場 フローリング エアコン バルコニー インターネット使用料無料 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥985
The listing is located at Showacho 8-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map