South Korea, Gwangju Suwan-dong
₩550,000 / month
매물최다보유 화원, 주인세대(안집) 최다보유 중 수완동 수완지구대 뒷편 원룸밀집지역 주택가. 전세 가능. 3층 3층 단독 주인세대 안집 전150㎡ 방4 보8천만원 월55만원 매물최다보유 화원, 주인세대(안집) 최다보유 중 「수완동 화원공인중개사사무소 장원철」 T.
Property type
house
Rooms
1
Size
150 m²
Price
₩550,000
Price per m²
₩3667
The listing is located at South Korea, Gwangju Suwan-dong
Loading map