Listed today
South Korea, Jeju Jeju Ara-dong Aran 9-gil 6, 도담약국, 63237
₩750,000 / month
◈ 제대병원 도보5분거리 풀옵션 3룸 임대 ◈ 에어컨, 냉장고, 텔레비젼,세탁기있습니다. ◈ 주차편리, 버스정거장 5분거리입니다. ◈ 관리비 5만원에 개인수도, 인터넷 포함한 금액입니다 ☎ 제주맘공인중개사 - 0739로 전화주세요
◈ 제대병원 도보5분거리 풀옵션 3룸 임대 ◈ 에어컨, 냉장고, 텔레비젼,세탁기있습니다. ◈ 주차편리, 버스정거장 5분거리입니다.
◈ 관리비 5만원에 개인수도, 인터넷 포함한 금액입니다 ☎ 제주맘공인중개사 - 0739로 전화주세요
Property type
house
Rooms
3
Size
60 m²
Price
₩750,000
Price per m²
₩12500
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Ara-dong Aran 9-gil 6, 도담약국, 63237
Loading map