Listed 2 days ago
2 Rue de Chablis, 89250 Seignelay, France
575 € / month
A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 3 pièces de 49.5m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle d'eau, un WC, deux chambres. Le loyer s'élève à 575.00€ charges comprises (dont 10.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 565.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 539.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé D. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Disponible mi juin. Prenez Voir moins A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 3 pièces de 49.5m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle d'eau, un WC, deux chambres. Le loyer s'élève à 575.00€ charges comprises (dont 10.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 565.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 539.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé D. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Disponible mi juin. Prenez Voir moins
A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 3 pièces de 49.5m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle d'eau, un WC, deux chambres. Le loyer s'élève à 575.00€ charges comprises (dont 10.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 565.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 539.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé D. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Disponible mi juin. Prenez Voir moins A louer, au coeur du centre de Seignelay, appartement 3 pièces de 49.5m² comprenant un séjour avec coin cuisine, une salle d'eau, un WC, deux chambres.
Le loyer s'élève à 575.00€ charges comprises (dont 10.00€ de provisions sur charges), prévoir un dépôt de garantie de 565.00€ ainsi que des honoraires d'agence de 539.00€ TTC (dont l'état des lieux). Le DPE est classé D. Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 770€ et 1090€ au . Disponible mi juin. Prenez Voir moins
Property type
apartment
Rooms
3
Size
49 m²
Price
575 €
Price per m²
12 €
The listing is located at 2 Rue de Chablis, 89250 Seignelay, France
Loading map