香椎保育園, 23, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0013, Japan
¥80,000 / month
香椎駅徒歩圏内の築浅マンションに空きが出ました。インターネット無料・独立洗面台・追焚など設備充実してます。当店では初期費用のクレジット決済相談可能です。福岡でのお部屋探しは当店にお任せください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥2581
The listing is located at 香椎保育園, 23, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0013, Japan
Loading map