中央二丁目, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0056, Japan
¥100,000 / month
南向き/2階以上/バルコニー/エレベーター/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/オートロック/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1370
The listing is located at 中央二丁目, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0056, Japan
Loading map