Listed 2 days ago
西同笠浅羽線, 西同笠, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-1114, Japan
¥42,000 / month
2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Property type
apartment
Rooms
3
Size
44 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥955
The listing is located at 西同笠浅羽線, 西同笠, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-1114, Japan
Loading map