Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0836, Japan
¥105,000 / month
ペット飼育可(小型犬・猫どちらか1匹まで)分譲賃貸マンション★☆ 駐車場1台無料◎ オール電化◎ システムカウンターキッチン◎ 充実設備◎ 中井小学校・板櫃中学校校区。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
¥105,000
Price per m²
¥1438
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0836, Japan
Loading map