unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0918, Japan
¥45,000 / month
南向き/2階以上/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/シャワールーム/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1047
The listing is located at unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0918, Japan
Loading map