Asazumamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥38,000 / month
「合川コーポ」:久留米市エリアの新居にピッタリ。薬や日用品を買うのに便利なドラッグストアモリ 朝妻店まで、197mです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。久留米市や久大本線久留米大学前付近でのお部屋探しは当社にお任せください。お気に入りのお部屋で快適な新生活を始めましょう。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥1727
The listing is located at Asazumamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map