Higashiaikawa-Shinmachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0809, Japan
¥29,000 / month
室内設備はエアコン・ネット使用料不要・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。初期費用のカード決済ができます。久留米市エリアの久大本線御井付近で不動産をお探しの方。きっとあなた好みのお部屋が見つかります。お気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥906
The listing is located at Higashiaikawa-Shinmachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0809, Japan
Loading map