参道, 本町一丁目, Tosu, Saga Prefecture 840-0032, Japan
¥60,000 / month
築浅デザイナーズマンション。インターネット無料。オートロック・エレベータ完備。ウォシュレット・浴室乾燥機・洗面化粧台など充実設備。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥2069
The listing is located at 参道, 本町一丁目, Tosu, Saga Prefecture 840-0032, Japan
Loading map