Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0051, Japan
¥41,000 / month
大里戸ノ上の3Dkのお部屋に空きが出ます!!門司区で人気の大里戸ノ上ですので日々の生活も便利に過ごせます!
大里戸ノ上の3Dkのお部屋に空きが出ます!!門司区で人気の大里戸ノ上ですので日々の生活も便利に過ごせます!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
48 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥854
The listing is located at Moji Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 800-0051, Japan
Loading map