Kurume, Fukuoka, Japan
¥30,000 / month
日々の暮らしに便利なMrMax 久留米インター店(スーパー)まで158mです。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こだわりポイント満載の原コーポ。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥1579
The listing is located at Kurume, Fukuoka, Japan
Loading map