Aojima Yaizu Kaido Avenue, 小石川町一丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 426-0034, Japan
¥53,000 / month
耐震構造/南向き/バルコニー/フローリング/エレベーター/駐輪場/バイク可/宅配ボックス/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/CATV/光ファイバー/オートロック/モニター付きインターホン/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1893
The listing is located at Aojima Yaizu Kaido Avenue, 小石川町一丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 426-0034, Japan
Loading map