Fukui-shi, Fukui, Japan
¥32,000 / month
光インターネット月額使用料不要。4K放送対応。CATV料金込。リノベーション済。最上階。角部屋。ディンプルキー。
光インターネット月額使用料不要。4K放送対応。CATV料金込。リノベーション済。最上階。角部屋。ディンプルキー。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1280
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map