Kushiharamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0022, Japan
¥28,000 / month
こだわりポイント満載のパジオン櫛原。キッチンのあるお住まい、料理もしやすく一人暮らしにおすすめ。コートなども楽に扱えるクロゼットが設置されています。機能性やデザインが特徴的なお部屋。久留米市や西鉄大牟田線櫛原付近での新生活をご検討するなら、当社でお部屋探しをしてください。まずはお問い合わせからお待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1273
The listing is located at Kushiharamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0022, Japan
Loading map