National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
¥32,000 / month
角部屋に空きが出ました☆室内洗濯機置き場・独立洗面台も完備♪オートロックでセキュリティー面も安心ですね。
角部屋に空きが出ました☆室内洗濯機置き場・独立洗面台も完備♪オートロックでセキュリティー面も安心ですね。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1280
The listing is located at National Highway Route 3, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
Loading map