Hiyoshimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0031, Japan
¥31,000 / month
近場にセブン-イレブン久留米日吉中央店(127m)があるので急な買い物にも便利です。この物件はCATV対応なので、手間をかけて工事を行う必要もありません。日常生活にバルコニーのある、素敵な暮らしはこのアパートで。アパートにエアコンがあるので、快適に生活できます。駐車場(自走式)となっておりますのでご安心ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1192
The listing is located at Hiyoshimachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0031, Japan
Loading map